1970–1976 · 115 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1871 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 159 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 11.5 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Смешанный | 9.6 л/100км |
| Длина | 4463 мм |
| Ширина | 1745 мм |
| Высота | 1334 мм |
| Колёсная база | 2565 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 1100 кг |
| Шины | 185/70 Hr 14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L 3AT FWD (112 HP) | 112 л.с. | 160 Н·м @ 3500 об/мин | 3-ступ. АКПП | Передний |
| 1.9L 4MT FWD (112 HP) | 112 л.с. | 160 Н·м @ 3500 об/мин | 4-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L 4MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 159 Н·м @ 3500 об/мин | 4-ступ. МКПП | Передний |