1985–1991 · 182 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2144 см³ |
| Мощность | 182 л.с. |
| Крутящий момент | 252 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 224 км/ч |
| Город | 14.2 л/100км |
| Трасса | 9.6 л/100км |
| Смешанный | 10.4 л/100км |
| Длина | 4793 мм |
| Ширина | 1814 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2687 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 643 л |
| Снаряжённая масса | 1450 кг |
| Шины | 205/60 Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |