1991–1995 · 174 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2771 см³ |
| Мощность | 174 л.с. |
| Крутящий момент | 245 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 216 км/ч |
| Город | 12.5 л/100км |
| Трасса | 7.1 л/100км |
| Смешанный | 9.4 л/100км |
| Длина | 4481 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2611 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 371 л |
| Снаряжённая масса | 1349 кг |
| Шины | 195/65 Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |