1994–1996 · 316 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2226 см³ |
| Мощность | 316 л.с. |
| Крутящий момент | 410 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 262 км/ч |
| Город | 14.3 л/100км |
| Трасса | 7.7 л/100км |
| Смешанный | 10.4 л/100км |
| Длина | 4509 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2598 мм |
| Клиренс | 99 мм |
| Объём багажника | 368 л |
| Снаряжённая масса | 1600 кг |
| Шины | 245/40Zr17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |