1986–н.в. · 70 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1595 см³ |
| Мощность | 70 л.с. |
| Крутящий момент | 118 Н·м @ 2700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 68.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 167 км/ч |
| Смешанный | 7.9 л/100км |
| Длина | 4481 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2611 мм |
| Клиренс | 137 мм |
| Объём багажника | 453 л |
| Снаряжённая масса | 1204 кг |
| Шины | 175/70 Tr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |