1986–н.в. · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1896 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 202 Н·м @ 1900 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 68.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 177 км/ч |
| Город | 5.1 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 5.3 л/100км |
| Длина | 4481 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2611 мм |
| Клиренс | 137 мм |
| Объём багажника | 453 л |
| Снаряжённая масса | 1240 кг |
| Шины | 195/65 Tr15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L TD 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 150 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L TDI 3AT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 182 Н·м @ 2500 об/мин | 3-ступ. АКПП | Передний |
| 1.9L TDI 4AT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 202 Н·м @ 2500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.9L TDI 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 202 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |