2012–2015 · 185 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1390 см³ |
| Мощность | 185 л.с. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 2000-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 227 км/ч |
| Город | 7.5 л/100км |
| Трасса | 5.1 л/100км |
| Смешанный | 5.9 л/100км |
| Длина | 3952 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1415 мм |
| Колёсная база | 2469 мм |
| Клиренс | 122 мм |
| Объём багажника | 269 л |
| Снаряжённая масса | 1290 кг |
| Шины | 185/60 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L TFSI 6MT FWD (122 HP) | 122 л.с. | 201 Н·м @ 1500-4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L TFSI 7AT FWD (122 HP) | 122 л.с. | 201 Н·м @ 1500-4000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4L TFSI 7AT FWD (185 HP) | 185 л.с. | 249 Н·м @ 2000-4500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4L TFSI CoD 6MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 249 Н·м @ 1500-3500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L TFSI CoD 7AT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 249 Н·м @ 1500-3500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |