2010–2018 · 143 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1968 см³ |
| Мощность | 143 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 1750-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 217 км/ч |
| Город | 5 л/100км |
| Трасса | 3.6 л/100км |
| Смешанный | 4.1 л/100км |
| Длина | 3952 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1415 мм |
| Колёсная база | 2469 мм |
| Клиренс | 122 мм |
| Объём багажника | 269 л |
| Снаряжённая масса | 1265 кг |
| Шины | 185/60 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |