1999–2005 · 90 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1422 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 230 Н·м @ 1900 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 188 км/ч |
| Город | 5.8 л/100км |
| Трасса | 3.5 л/100км |
| Смешанный | 4.3 л/100км |
| Длина | 3825 мм |
| Ширина | 1674 мм |
| Высота | 1552 мм |
| Колёсная база | 2405 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 391 л |
| Снаряжённая масса | 1005 кг |
| Шины | 175/60 R15H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 5MT (75 HP) | 75 л.с. | 126 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L TDI 5MT (75 HP) | 75 л.с. | 195 Н·м @ 2200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L TDI 5MT (90 HP) | 90 л.с. | 230 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |