2013–2016 · 140 л.с.
| Тип | 4 |
| Рабочий объём | 1395 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 1500-3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 217 км/ч |
| Город | 6 л/100км |
| Трасса | 4.3 л/100км |
| Смешанный | 4.9 л/100км |
| Длина | 4422 мм |
| Ширина | 1793 мм |
| Высота | 1405 мм |
| Колёсная база | 2596 мм |
| Снаряжённая масса | 1455 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L TFSI 6MT FWD (125 HP) | 125 л.с. | 201 Н·м @ 1400-4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L TFSI 7AT FWD (125 HP) | 125 л.с. | 201 Н·м @ 1400-4000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4L TFSI COD 6MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 249 Н·м @ 1500-3500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L TFSI COD 7AT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 249 Н·м @ 1500-3500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |