2021–н.в. · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1498 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1500-3500 об/мин |
| Топливо | Mild Hybrid |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 232 км/ч |
| Город | 6 л/100км |
| Трасса | 3.9 л/100км |
| Смешанный | 4.7 л/100км |
| Длина | 4496 мм |
| Ширина | 1816 мм |
| Высота | 1425 мм |
| Колёсная база | 2637 мм |
| Объём багажника | 425 л |
| Снаряжённая масса | 1320 кг |
| Шины | 205/55 R16 91 V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 35 TFSI 6MT (150 HP) | 150 л.с. | 250 Н·м @ 1500-3500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 35 TFSI MHEV 7AT (150 HP) | 150 л.с. | 250 Н·м @ 1500-3500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |