2013–2016 · 204 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1395 см³ |
| Мощность | 204 л.с. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 1500-3500 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 222 км/ч |
| Смешанный | 1.5 л/100км |
| Длина | 4310 мм |
| Ширина | 1786 мм |
| Высота | 1425 мм |
| Колёсная база | 2637 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 280 л |
| Снаряжённая масса | 1615 кг |
| Шины | 205/55 R 16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |