2004–2008 · 160 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1798 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1500-4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 10.1 л/100км |
| Трасса | 5.8 л/100км |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 4285 мм |
| Ширина | 1765 мм |
| Высота | 1422 мм |
| Колёсная база | 2578 мм |
| Объём багажника | 371 л |
| Снаряжённая масса | 1345 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L TFSI 6AT FWD (160 HP) | 160 л.с. | 250 Н·м @ 1500-4200 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L TFSI 6MT FWD (160 HP) | 160 л.с. | 250 Н·м @ 1500-4200 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |