2008–2012 · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1896 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 1900 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 193 км/ч |
| Город | 5.8 л/100км |
| Трасса | 3.8 л/100км |
| Смешанный | 4.5 л/100км |
| Длина | 4239 мм |
| Ширина | 1765 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2578 мм |
| Клиренс | 102 мм |
| Объём багажника | 348 л |
| Снаряжённая масса | 1280 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L TDI 5MT (105 HP) | 105 л.с. | 249 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L TDI 6AT (105 HP) | 105 л.с. | 249 Н·м @ 1900 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.9L TDIe 5MT (105 HP) | 105 л.с. | 249 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |