2008–2012 · 250 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3189 см³ |
| Мощность | 250 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 2500-3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 13 л/100км |
| Трасса | 7.3 л/100км |
| Смешанный | 9.4 л/100км |
| Длина | 4239 мм |
| Ширина | 1765 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2578 мм |
| Клиренс | 102 мм |
| Объём багажника | 281 л |
| Снаряжённая масса | 1510 кг |
| Шины | 225/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |