2016–2018 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1395 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1500-3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 7.2 л/100км |
| Трасса | 4.8 л/100км |
| Смешанный | 5.7 л/100км |
| Длина | 4724 мм |
| Ширина | 1842 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Колёсная база | 2819 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 504 л |
| Снаряжённая масса | 1490 кг |
| Шины | 205/60 R 16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L TFSI 6MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 250 Н·м @ 1500-3500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L TFSI 7AT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 250 Н·м @ 1500-3500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |