2020–н.в. · 231 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2967 см³ |
| Мощность | 231 л.с. |
| Крутящий момент | 500 Н·м @ 1750-3250 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 6.9 л/100км |
| Трасса | 4.8 л/100км |
| Смешанный | 5.6 л/100км |
| Длина | 4763 мм |
| Ширина | 2022 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2819 мм |
| Объём багажника | 496 л |
| Снаряжённая масса | 1805 кг |
| Шины | 205/60 R16 92 W |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |