2002–2005 · 130 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1984 см³ |
| Мощность | 130 л.с. |
| Крутящий момент | 195 Н·м @ 3300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 208 км/ч |
| Город | 12.1 л/100км |
| Трасса | 6.6 л/100км |
| Смешанный | 8.6 л/100км |
| Длина | 4569 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 246 л |
| Снаряжённая масса | 1520 кг |
| Шины | 205/55 Wr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |