2002–2005 · 170 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2393 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 230 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | Cvt Multitronic |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 219 км/ч |
| Город | 13.9 л/100км |
| Трасса | 7.4 л/100км |
| Смешанный | 9.6 л/100км |
| Длина | 4569 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 246 л |
| Снаряжённая масса | 1615 кг |
| Шины | 205/55 Wr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.4L 5MT (170 HP) | 170 л.с. | 230 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.4L CVT (170 HP) | 170 л.с. | 230 Н·м @ 3200 об/мин | Cvt Multitronic | Передний |