2005–2008 · 180 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2698 см³ |
| Мощность | 180 л.с. |
| Крутящий момент | 380 Н·м @ 1400 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | Cvt Multitronic |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 222 км/ч |
| Город | 9.5 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4572 мм |
| Ширина | 1778 мм |
| Высота | 1392 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 241 л |
| Снаряжённая масса | 1800 кг |
| Шины | 205/55 R16W |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |