2005–2007 · 220 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1984 см³ |
| Мощность | 220 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 2200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 246 км/ч |
| Город | 11.3 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 4600 мм |
| Ширина | 1773 мм |
| Высота | 1397 мм |
| Колёсная база | 2654 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 459 л |
| Снаряжённая масса | 1520 кг |
| Шины | 235/40 Zr18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |