1994–2001 · 115 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1896 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 285 Н·м @ 1900 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 196 км/ч |
| Город | 6.8 л/100км |
| Трасса | 4.4 л/100км |
| Смешанный | 5.3 л/100км |
| Длина | 4481 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Объём багажника | 439 л |
| Снаряжённая масса | 1260 кг |
| Шины | 195/65 Hr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L DI 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 150 Н·м @ 1500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L TDI 4AT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 225 Н·м @ 1700 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.9L TDI 4AT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 202 Н·м @ 1900 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.9L TDI 5AT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 285 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 1.9L TDI 5MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 225 Н·м @ 1700 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L TDI 5MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 285 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L TDI 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 202 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |