2007–2012 · 190 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2698 см³ |
| Мощность | 190 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 1400 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 226 км/ч |
| Город | 8.1 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 6.6 л/100км |
| Длина | 4704 мм |
| Ширина | 1826 мм |
| Высота | 1427 мм |
| Колёсная база | 2809 мм |
| Клиренс | 107 мм |
| Объём багажника | 481 л |
| Снаряжённая масса | 1595 кг |
| Шины | 225/55R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |