2007–2012 · 265 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3123 см³ |
| Мощность | 265 л.с. |
| Крутящий момент | 330 Н·м @ 3000-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 13.5 л/100км |
| Трасса | 6.7 л/100км |
| Смешанный | 9.2 л/100км |
| Длина | 4704 мм |
| Ширина | 1826 мм |
| Высота | 1427 мм |
| Колёсная база | 2809 мм |
| Клиренс | 107 мм |
| Объём багажника | 481 л |
| Снаряжённая масса | 1580 кг |
| Шины | 225/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |