2009–н.в. · 190 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2698 см³ |
| Мощность | 190 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 1400-3250 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Город | 8.1 л/100км |
| Трасса | 5.2 л/100км |
| Смешанный | 6.2 л/100км |
| Длина | 4625 мм |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1384 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 320 л |
| Снаряжённая масса | 1760 кг |
| Шины | 225/50 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |