2011–н.в. · 170 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1798 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 1400-3700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.9 л |
| Коробка передач | Cvt (Multitronic) |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 229 км/ч |
| Город | 6.9 л/100км |
| Трасса | 5.1 л/100км |
| Смешанный | 5.8 л/100км |
| Длина | 4636 мм |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1372 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Клиренс | 114 мм |
| Объём багажника | 345 л |
| Снаряжённая масса | 1530 кг |
| Шины | 225/50 R 17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L TFSI 6MT FWD (170 HP) | 170 л.с. | 320 Н·м @ 1400-3700 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L TFSI CVT FWD (170 HP) | 170 л.с. | 320 Н·м @ 1400-3700 об/мин | Cvt (Multitronic) | Передний |