2006–2011 · 255 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3123 см³ |
| Мощность | 255 л.с. |
| Крутящий момент | 330 Н·м @ 3250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 15.6 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Смешанный | 11 л/100км |
| Длина | 4935 мм |
| Ширина | 1862 мм |
| Высота | 1519 мм |
| Колёсная база | 2832 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 566 л |
| Снаряжённая масса | 1760 кг |
| Шины | 225/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.2L FSI 6AT (255 HP) | 255 л.с. | 330 Н·м @ 3250 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.2L FSI 6MT (255 HP) | 255 л.с. | 330 Н·м @ 3250 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |