1998–2001 · 115 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1896 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 285 Н·м @ 1900 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 194 км/ч |
| Город | 7.3 л/100км |
| Трасса | 4.6 л/100км |
| Смешанный | 5.6 л/100км |
| Длина | 4796 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1453 мм |
| Колёсная база | 2761 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 456 л |
| Снаряжённая масса | 1525 кг |
| Шины | 205/55 R16W |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9 TDI 4AT (110 HP) | 110 л.с. | 235 Н·м @ 1900 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.9 TDI 5MT (110 HP) | 110 л.с. | 235 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9 TDI 5MT (115 HP) | 115 л.с. | 285 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |