2001–2004 · 130 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1984 см³ |
| Мощность | 130 л.с. |
| Крутящий момент | 195 Н·м @ 3300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | Cvt Multitronic |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 196 км/ч |
| Город | 11.3 л/100км |
| Трасса | 6.7 л/100км |
| Смешанный | 8.3 л/100км |
| Длина | 4796 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1453 мм |
| Колёсная база | 2761 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 456 л |
| Снаряжённая масса | 1490 кг |
| Шины | 205/55 Wr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT (130 HP) | 130 л.с. | 195 Н·м @ 3300 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L CVT (130 HP) | 130 л.с. | 195 Н·м @ 3300 об/мин | Cvt Multitronic | Передний |