2001–2004 · 250 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2671 см³ |
| Мощность | 250 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 1800-4600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 246 км/ч |
| Город | 16.7 л/100км |
| Трасса | 8.9 л/100км |
| Смешанный | 11.7 л/100км |
| Длина | 4796 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1453 мм |
| Колёсная база | 2761 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 456 л |
| Снаряжённая масса | 1720 кг |
| Шины | 215/55 R16Y |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.7L T quattro 5AT (250 HP) | 250 л.с. | 350 Н·м @ 1800-4600 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.7L T quattro 6MT (250 HP) | 250 л.с. | 350 Н·м @ 1800-4600 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |