2005–2008 · 210 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2773 см³ |
| Мощность | 210 л.с. |
| Крутящий момент | 281 Н·м @ 3000-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | Cvt Multitronic |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 233 км/ч |
| Город | 12.8 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Смешанный | 8.8 л/100км |
| Длина | 4933 мм |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1463 мм |
| Колёсная база | 2842 мм |
| Клиренс | 117 мм |
| Объём багажника | 566 л |
| Снаряжённая масса | 1640 кг |
| Шины | 225/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.8L FSI 6MT (210 HP) | 210 л.с. | 281 Н·м @ 3000-5000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.8L FSI CVT (210 HP) | 210 л.с. | 281 Н·м @ 3000-5000 об/мин | Cvt Multitronic | Передний |