2008–2011 · 350 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4163 см³ |
| Мощность | 350 л.с. |
| Крутящий момент | 440 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 14.8 л/100км |
| Трасса | 7.5 л/100км |
| Смешанный | 10.2 л/100км |
| Длина | 4928 мм |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1463 мм |
| Колёсная база | 2842 мм |
| Клиренс | 117 мм |
| Объём багажника | 566 л |
| Снаряжённая масса | 1830 кг |
| Шины | 225/50 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |