2014–2018 · 190 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1798 см³ |
| Мощность | 190 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 1400-4100 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Город | 7.1 л/100км |
| Трасса | 5.1 л/100км |
| Смешанный | 5.9 л/100км |
| Длина | 4943 мм |
| Ширина | 1875 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2911 мм |
| Клиренс | 117 мм |
| Объём багажника | 566 л |
| Снаряжённая масса | 1710 кг |
| Шины | 225/60 R 16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L TFSI 6MT FWD (190 HP) | 190 л.с. | 320 Н·м @ 1400-4100 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L TFSI 7AT FWD (190 HP) | 190 л.с. | 320 Н·м @ 1400-4100 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |