1994–1997 · 193 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2771 см³ |
| Мощность | 193 л.с. |
| Крутящий момент | 280 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 229 км/ч |
| Город | 15.2 л/100км |
| Трасса | 8.8 л/100км |
| Смешанный | 11.1 л/100км |
| Длина | 4798 мм |
| Ширина | 1783 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2687 мм |
| Клиренс | 122 мм |
| Объём багажника | 510 л |
| Снаряжённая масса | 1550 кг |
| Шины | 195/65 Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.8L 4AT (193 HP) | 193 л.с. | 280 Н·м @ 3200 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.8L 5MT (193 HP) | 193 л.с. | 280 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.8L quattro 4AT (193 HP) | 193 л.с. | 280 Н·м @ 3200 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.8L quattro 5MT (193 HP) | 193 л.с. | 280 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.8L V6 4AT (174 HP) | 174 л.с. | 249 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.8L V6 5MT (174 HP) | 174 л.с. | 249 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.8L V6 quattro 4AT (174 HP) | 174 л.с. | 249 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.8L V6 quattro 5MT (174 HP) | 174 л.с. | 249 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |