2001–2004 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1781 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 210 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | Cvt Multitronic |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 214 км/ч |
| Город | 11.7 л/100км |
| Трасса | 6.7 л/100км |
| Смешанный | 8.5 л/100км |
| Длина | 4798 мм |
| Ширина | 1808 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2758 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 549 л |
| Снаряжённая масса | 1470 кг |
| Шины | 205/55 Wr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L T 5MT (150 HP) | 150 л.с. | 210 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L T CVT (150 HP) | 150 л.с. | 210 Н·м @ 1750 об/мин | Cvt Multitronic | Передний |