2001–2004 · 300 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4172 см³ |
| Мощность | 300 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 19.3 л/100км |
| Трасса | 9.4 л/100км |
| Смешанный | 13 л/100км |
| Длина | 4798 мм |
| Ширина | 1808 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2758 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 549 л |
| Снаряжённая масса | 1750 кг |
| Шины | 235/50 Yr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |