2014–2018 · 252 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1984 см³ |
| Мощность | 252 л.с. |
| Крутящий момент | 370 Н·м @ 1600-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 7.4 л/100км |
| Трасса | 5.1 л/100км |
| Смешанный | 5.9 л/100км |
| Длина | 4933 мм |
| Ширина | 1875 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Колёсная база | 2911 мм |
| Клиренс | 117 мм |
| Объём багажника | 530 л |
| Снаряжённая масса | 1670 кг |
| Шины | 225/55 R 17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L TFSI 7AT FWD (252 HP) | 252 л.с. | 370 Н·м @ 1600-4500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L TDI 6MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 350 Н·м @ 1500-3000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L TDI 6MT FWD (190 HP) | 190 л.с. | 400 Н·м @ 1750-3000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L TDI 7AT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 350 Н·м @ 1500-3000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L TDI 7AT FWD (190 HP) | 190 л.с. | 400 Н·м @ 1750-3000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |