2010–2014 · 204 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2773 см³ |
| Мощность | 204 л.с. |
| Крутящий момент | 281 Н·м @ 3000-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Город | 10.7 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Смешанный | 8 л/100км |
| Длина | 4968 мм |
| Ширина | 1910 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2913 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 535 л |
| Снаряжённая масса | 1805 кг |
| Шины | 255/45 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.8L FSI CVT FWD (204 HP) | 204 л.с. | 281 Н·м @ 3000-5000 об/мин | Вариатор | Передний |
| 2.8L FSI Quattro 6AT AWD (204 HP) | 204 л.с. | 281 Н·м @ 3000-5000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.8L FSI Quattro 7AT AWD (204 HP) | 204 л.с. | 281 Н·м @ 3000-5000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |