1999–2002 · 420 л.с.
| Тип | W12 |
| Рабочий объём | 6005 см³ |
| Мощность | 420 л.с. |
| Крутящий момент | 550 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 90.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 22.8 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Смешанный | 14.6 л/100км |
| Длина | 5034 мм |
| Ширина | 1880 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2883 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 524 л |
| Снаряжённая масса | 1940 кг |
| Шины | 225/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |