2005–2009 · 233 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2967 см³ |
| Мощность | 233 л.с. |
| Крутящий момент | 450 Н·м @ 1400-3250 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 90.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 243 км/ч |
| Город | 12 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 8.4 л/100км |
| Длина | 5062 мм |
| Ширина | 1895 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2944 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 1830 кг |
| Шины | 235/55 R17 99Y |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |