2010–2013 · 245 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1984 см³ |
| Мощность | 245 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 1500-4200 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 8-Speed Tiptronic With Dsp And Sport Program |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Город | 6.2 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 6.3 л/100км |
| Длина | 5268 мм |
| Ширина | 1948 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 3122 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 334 л |
| Снаряжённая масса | 1920 кг |
| Шины | 235/55R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |