2018–н.в. · 449 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2995 см³ |
| Мощность | 449 л.с. |
| Крутящий момент | 500 Н·м @ 1370-4500 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Смешанный | 2.5 л/100км |
| Длина | 5301 мм |
| Ширина | 1946 мм |
| Высота | 1486 мм |
| Колёсная база | 3127 мм |
| Объём багажника | 391 л |
| Снаряжённая масса | 2330 кг |
| Шины | 255/45 R19 104Y Xl |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L 55 V6 TFSI quattro 8AT AWD (340 HP) | 340 л.с. | 500 Н·м @ 1370-4500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.0L 50 TDI quattro 8AT AWD (286 HP) | 286 л.с. | 600 Н·м @ 1250-3250 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.0L 60 TFSI e quattro 8AT AWD (449 HP) | 449 л.с. | 500 Н·м @ 1370-4500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |