2021–н.в. · 460 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3996 см³ |
| Мощность | 460 л.с. |
| Крутящий момент | 660 Н·м @ 1850-4500 об/мин |
| Топливо | Mild Hybrid |
| Объём бака | 82.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 15.8 л/100км |
| Трасса | 7.8 л/100км |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 5189 мм |
| Ширина | 1946 мм |
| Высота | 1473 мм |
| Колёсная база | 2997 мм |
| Снаряжённая масса | 2045 кг |
| Шины | 255/45 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |