1991–2000 · 115 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1984 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 165 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 187 км/ч |
| Город | 12.9 л/100км |
| Трасса | 7.8 л/100км |
| Смешанный | 9.7 л/100км |
| Длина | 4369 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2555 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 229 л |
| Снаряжённая масса | 1315 кг |
| Шины | 195/65 Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |