1990–1996 · 230 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2226 см³ |
| Мощность | 230 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 1950 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 248 км/ч |
| Смешанный | 10.1 л/100км |
| Длина | 4402 мм |
| Ширина | 1717 мм |
| Высота | 1374 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 232 л |
| Снаряжённая масса | 1463 кг |
| Шины | 205/55 Zr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2L 6MT AWD (220 HP) | 220 л.с. | 309 Н·м @ 1950 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.2L 6MT AWD (230 HP) | 230 л.с. | 350 Н·м @ 1950 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |