1981–1988 · 130 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2144 см³ |
| Мощность | 130 л.с. |
| Крутящий момент | 171 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 196 км/ч |
| Город | 10.7 л/100км |
| Трасса | 7.1 л/100км |
| Смешанный | 9.6 л/100км |
| Длина | 4496 мм |
| Ширина | 1684 мм |
| Высота | 1349 мм |
| Колёсная база | 2535 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 445 л |
| Снаряжённая масса | 1137 кг |
| Шины | 185/60 Hr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.1L 3AT FWD (130 HP) | 130 л.с. | 171 Н·м @ 4800 об/мин | 3-ступ. АКПП | Передний |
| 2.1L 5MT FWD (130 HP) | 130 л.с. | 171 Н·м @ 4800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |