2016–2020 · 116 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 116 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1500-3200 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 5.1 л/100км |
| Трасса | 4.4 л/100км |
| Смешанный | 4.7 л/100км |
| Длина | 4191 мм |
| Ширина | 1793 мм |
| Высота | 1509 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Объём багажника | 405 л |
| Снаряжённая масса | 1360 кг |
| Шины | 205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L TDI 6MT (116 HP) | 116 л.с. | 250 Н·м @ 1500-3200 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L TDI 7AT (116 HP) | 116 л.с. | 250 Н·м @ 1500-3200 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |