2015–2017 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1395 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 1500-3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Город | 6.6 л/100км |
| Трасса | 4.9 л/100км |
| Смешанный | 5.5 л/100км |
| Длина | 4389 мм |
| Ширина | 1831 мм |
| Высота | 1608 мм |
| Колёсная база | 2604 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 459 л |
| Снаряжённая масса | 1460 кг |
| Шины | 215/65 R 16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L TFSI CoD 6AT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 249 Н·м @ 1500-3500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4L TFSI CoD 6MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 249 Н·м @ 1500-3500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |