2016–2018 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1395 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1500-3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Город | 6.6 л/100км |
| Трасса | 4.9 л/100км |
| Смешанный | 5.5 л/100км |
| Длина | 4389 мм |
| Ширина | 1831 мм |
| Высота | 1590 мм |
| Колёсная база | 2604 мм |
| Объём багажника | 459 л |
| Снаряжённая масса | 1385 кг |
| Шины | 235/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L TFSI 6MT FWD (125 HP) | 125 л.с. | 220 Н·м @ 1500-4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L TSFI 6AT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 250 Н·м @ 1500-3500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4L TSFI 6MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 250 Н·м @ 1500-3500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |