2016–2018 · 286 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2967 см³ |
| Мощность | 286 л.с. |
| Крутящий момент | 620 Н·м @ 1500-3000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 237 км/ч |
| Город | 6.4 л/100км |
| Трасса | 5.3 л/100км |
| Смешанный | 5.7 л/100км |
| Длина | 4389 мм |
| Ширина | 1831 мм |
| Высота | 1590 мм |
| Колёсная база | 2604 мм |
| Объём багажника | 459 л |
| Снаряжённая масса | 1870 кг |
| Шины | 235/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |